KIMAY: DIVISE ACCESSORI E GIUBBOTTI ANTIPROIETTILE PER CORPI POLIZIA, ISTITUTI DI VIGILANZA, GUARDIE GIURATE

KIMAY s.r.l. Via Vaglietta, 19 - 24040 LALLIO (BG)
telefono 035373237 - fax 035373238

Contatti
Legale Rappresentante Amministratore Luigi Taffi luigi.taffi@kimay.it
Responsabile Amministrativo Daniela Midali daniela.midali@kimay.it
Certificazioni e Qualità Orietta Gotti orietta.gotti@kimay.it
Responsabile Aziendale Elena Medolago elena.medolago@kimay.it
Addetti Vendita Andrea Carissimi
Alice Pesenti
Gabriele Ercoles
Martina Locatelli
andrea.carissimi@kimay.it
alice.pesenti@kimay.it
gabriele.ercoles@kimay.it
martina.locatelli@kimay.it
Ufficio Acquisti Daniela Mazzotti
Irene Algieri
daniela.mazzotti@kimay.it
fornitori@kimay.it
Produzione Prototipia Gabriela Franzoni
Gabriela Monea
Laura Rota
Sara Gotti
Adriana Dobos
gabriela.franzoni@kimay.it
Logistica Simone Sava
Paolo Gastoldi
Mattia Bertuletti
Daniel Pinessi
Giampiero Teli
magazzino@kimay.it
Indirizzo e-mail per invio fatture daniela.midali@kimay.it
Indirizzo p.e.c.
CODICE UNIVOCO F.E.
kimay@ribopec.it
W7YVJK9